Приватизация садового участка

Можно ли приватизировать садовый участок 2. 8 соток Участок куплен в 1986году. Подавали документы в кадастровый орган и те отказали ссылаясь на закон.Предлагали судиться ,но я не уверен , что выиграю суд .

Уточнение от клиента

Я инвалид 3 группы . На работу ни где не берут. У меня сильный тремор .

, Вячеслав, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Вячеслав, к сожалению из содержания вашего вопроса сложно установить все обстоятельства дела. Подскажите какие документы у вас есть на участок? Оформляли ли вы договор купли продажи? Сохранились ли документы старого владельца??