Порядок оформления договора дарения

Скажите пожалуйста. Если муж на меня оформляет 1/2 долю квартиры по договору-дарения, при этом у нас ребенок совместный 8 лет, то нужны ли какие нибудь бумаги дополнительные с опекунства и.т.д

, Светлана, г. Хабаровск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Ребенок к дарению 1/2 доли квартиры никакого отношения не имеет. Дополнительных документов предоставлять не нужно.