Выплата штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Меня остановили дпс за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд обязал выплатить штраф в размере 50000руб в течение 60 дней и лишили водительских прав на срок 3 лет. Есть ли возможность выплатить штраф в рассрочку, так как у меня двое малолетних детей и сам безработный.

, Александр, г. Татарск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, законом предусмотренны рассрочка и отсрочка. Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судье, который вынес постановление.