Стоимость услуг в проценте от валовой прибыли клиента

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в договоре на оказание комплексных услуг (бухгалтерские, кадровое и налоговое консультирование) установить оплату в комбинированном виде как определенная минимальная цена, с одной стороны, и как процент от валовой прибыли за период (месяц, квартал), с другой? Вроде бы свободу договора и право определения способа расчета цены никто не отменял, однако возникли сомнения.

Заранее спасибо!

, Максим, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

А почему нет? Никаких ограничений нет. Предприятие само определяет стоимость своих услуг.

С уважением

Кирилл Подколзин