Обжалованее постановления

остановили за тонировку, провели замер, который показал 99% пропускаемости, увидели что стёкла боровскогго завода (( бор ) выписали постановление и штраф со снятием госномеров!!! я везде поставил подписи !!! можно ли теперь обжаловать это постоновления ??? номера вернули на следующий день , без замера!! заранее спасибо !!!!

, владимир, г. Саратов
Анна Зобнина
Юрист

     Конечно можно, если не пропустили срок обжалования постановления по делу об административном правонарувшении. Но в суд нужно представить доказательства светопропускания стекол, соответствия этого требованиям. Кроме того можно запросить прибор  и документы на него у работников ГИБДД, имеется ли сертификат и акт ежегодной поверки.