Свидетельство о разводе

Здравствуйте! Скажите получить свидетельство о разводе я могу в любом ЗАГСе свердловской области? Прошло уже года 3 и я живу совсем в другом городе?!

, Оксана, г. Кировград
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Оксана! Свидетельство о расторжении брака Вы можете получить по месту своего жительства:

1.Сходить в ЗАГС по месту жительства и запросить свидетельство. В таком случае они сделают запрос в нужный ЗАГС.

2. Либо самостоятельно письмом отправить запрос в нужный ЗАГС