Страховые споры по ДТП

Добрый день уважаемые. Хотелось бы получить консультацию по вопросам страхования по ДТП. Произошла авария 2012 году февраль месяц, меня признали виновной,страховая компания пострадавшей стороны оценила ущерб в 140 000 руб, мой ОСАГО В 120000руб, теперь меня просят оплатить разницу. Подскажите какие мои дальнейшие действия, и если я откажусь платить , что мне грозит

Спасибо, с уважением Евгегия

, Евгения Евгения, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

в ощем то если по суду другая сторона будет настаивать то плюсом еще госпошлина...