Могу ли я вернуть сот. телефон в магазин?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь! Я хочу купить телефон (сотовый), могу ли я вернуть его обратно в магазин если после эксплуатации мне он не понравился?(размеры, функции, качество фотоаппарата, ну и другие причины). И если он у меня сломается могу ли тоже получить обратно свои деньги? Заранее огромное спасибо!

, Николай Джабаров, г. Самара
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если он надлежащего качества,то вернуть не можете так,как телефон входит в перечень технически сложных товаров.