Можно ли проводить фотосъёмку на территории детского сада?

Сегодня фотографировала птиц находящихся на территории МДУ (детсад) . Выбежала заведующая и начала орать что нельзя фотографировать, якобы вдруг я террористка. Кто прав, кто виноват?

  • DSCF0201
    .jpg
, Дмитрий Окользин, г. Салават
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Детский сад не является режимным объектом, а значит никаких ограничений на съемку не существует. Это просто бурное воображение заведующей!

Удачи Вам!