По кредиту

я взяла в кредит 300,000,00 для мамы, она у меня вся в долгах, чтоб погасить хотя бы часть ее долгов.

т.к. ей не давали банки кредит аз-за плохой истории мне пришлось

Сейчас хочу переоформить на нее кредит. Возможно ли? Ведь ей все банки в том числе с которого я взяла отказывают. Потому что она там у них уже испортила свою историю, не платила по кредиту

, Тамара, г. Якутск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Тамара.

Возможно, если банк согласится.