Интересует переписка смс с несовершенолетней

Здравствуйте.На меня подали заявление родители несовершенной девушки.

Лазил в чате 684.

Мне написали на телефон смс и представились Светой 16 лет.

Я же не видел её и не общался по телефону.Знал бы прекратил всё на корню.

Да,написал что она хотела.

Просто виртуальное общение.

Теперь я педофил значит?

Что делать?Родители не уговариваемые.Хотя смс на 684 подала она сама.

, Эдуард, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

Эдуард, в случае проведения проверки, необходимо понимать о чём подано заявление со стороны родителей, как изложены события. В случае вызова в органы, безусловно, обратиться за помощью к  адвокату.