Переосвидетельствование ВВК

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу пройти перекомиссию ВВК с категории В на А. В военкомате требуют справку и акт обследования по ранее выставленному диагнозу, что диагноз снят, объясняют что получить её должен сам без направления. В мед.учреждении объясняют что никаких справок и обследований без направления от военкомата они не делают. Подскажите как быть?

, Валерий, г. Кемерово
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

 В данном случаи Вы обязаны предоставить а отдел военного комиссариата медицинские документы подтверждающие изменения состояния здоровья. В случаи отказа заявление в суд.