Как докупить участок, если администрация не дает ответ

Добрый день!

У меня в собственности есть участок земли 7 соток и дом (МО, Солнечногорский район), я хочу докупить еще 7 соток рядом с моим участком (этот участок пустует). Я обратилась с официальным письмом в Администрацию солнечногорского р-на. Но на мой запрос мне отв5етили, что в настоящее время ведется разработка схемы территориального планирования, и связи с этим решене вопроса по существу будет возможным после утверждения в установленном порядке указанных документов. Помогите, пожалуйста, ведь это явно отписка!!! Сроки в ответе не указаны!!! Как действовать дальше?

, Юлия Тинина, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если у Вас имеется законное право требовать от администрации предоставления в собственность данного участка, то можно попытаться обратиться в суд с требованием о понуждении заключить сделку. Если Вы просто просите, а администрация не обязана продавать Вам этот участок, то формально на Ваш запрос они ответили и требовать от них нечего. Напишите еще одно письмо с вопросом о том, как долго они будут разрабатывать эту схему.