Сосед построил на участке в 5 соток 25 х25 метров дом 19х17 метров в 3 этажа, отступ от моего дома составляет 7 метров, подскажите правомерно ли такое строительство?

Добрый вечер. сосед построил на участке в 5 соток 25 х25 метров дом 19х17 метров в 3 этажа, отступ от моего дома составляет 7 метров, подскажите правомерно ли такое строительство? Более того по слухам других соседей в данном доме собираются сделать хостел.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут