Добрый день, у мужа бывшая жена не даёт ему видеться с детьми, подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы?

Добрый день ,у мужа бывшая жена не даёт ему видеться с детьми ,подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы ?

, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

В районный суд по месту жительства бывшей с иском об определении порядка общения.

Копия Свидетельства о рождении ребенка, о расторжении брака, Документы, подтверждающие наличие у истца препятствий в общении с ребенком, создаваемых ответчиком (при наличии),  квитанция о направлении ответчику копии искового заявления, квитанция об оплате госпошлины