Добрый день, мы с братом находились под опекой у нашей бабушки ( родители умерли) в 17 лет я родила ребенка, и

Добрый день, мы с братом находились под опекой у нашей бабушки ( родители умерли) в 17 лет я родила ребенка, и все мы были прописаны у бабушки в 44 м, нас было 6 человек, на очередь на кв нас никто не ставил, сейчас у меня и у моих детей есть доли в кв, положена ли мне и моему брату квартира от государства?

, Валентина, г. Владивосток
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Да, положена. Но нужно чтобы все родственники ближайшие с Вами явились в МФЦ.