Добрый день, у меня арестована зарплатная карта по исполнительному производству, высчитывают 50% с зарплаты и

Добрый день, у меня арестована зарплатная карта по исполнительному производству, высчитывают 50% с зарплаты и аванса,есть другая карта Тинькофф,на неё арест не наложили, хотел бы узнать если я буду получать зарплату на карту Тинькофф,и переводить тысяч 30 на Сбербанк,которая арестована.Можно так,или потом со временем Тинькофф тоже арестуют.

, Алексей, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Арестуют!