Я не брала кредит а мне пришло га госуслуги что я должна 38 000.что такое

Здравствуйте. Я не брала кредит а мне пришло га госуслуги что я должна 38 000.что такое

, Виолетта, г. Москва
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Возможно мошенники, а возможно ошибка. На Госуслугах должна быть ссылка на основания по задолженности. Вам нужно обратиться к судебным приставам либо в суд, который вынес судебный исполнительный акт, что бы ознакомиться с материалами дела, тогда можно будет понять основания взыскателя по истребованию кредитной задолженности, а также возможность отмены судебного постановления.

Также можно обратиться в банк, в котором Вы якобы взяли кредит, ознакомиться с документами.