Меня чуть на изнанку не вывернуло от отвращение как так ведь его родная дочь?

Доброго времени суток !

Мой бывший сожитель мешает мне жить, преследует, угрожает расправой, караулит каждый шаг спит возле двери как собака!!! У меня есть видео о том как он мне угрожает! Еще у нас есть общая дочь но он не вписан как отец у нас не зарегистрирован брак!

Так вот на днях перепил и применил к нашей дочери домогательные действия ..... Меня чуть на изнанку не вывернуло от отвращение как так ведь его родная дочь ? ;!!!!! ;

Полицию вызвала они ничего не препринимают!!! Что делать??

, Румия, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если полиция ничего не предпринимает, напишите заявление в прокуратуру, о том, что полиция бездействует.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"