Здравствуйте пришло извещение с мирового суда что это значит

, Настя, г. Москва
Александра Раковская
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анастасия!

Если известен номер судебного участка, район и город, то Вы можете обратиться туда для получения подробной информации об извещении, или по телефону, или при личном посещении.

Там может быть судебная повестка на судебное заседание, судебный приказ, решение и мн. др.

Надеюсь, было полезно.