Добрый день, я в адыгея продаю квартиру по программе 44 федерального закона через риелтор все было в порядке деньги должны были уже прийти, и стоп

Добрый день, я в адыгея продаю квартиру по программе 44 федерального закона через риелтор все было в порядке деньги должны были уже прийти, и стоп. На риэлтора оформили полностью все документы через нотариуса но деньги не приходят как потом я узнаю ,что и счёт должен быть риелтора ,но деньги должны прийти хозяину на Счёт. Мне сказали что сейчас какой-то закон вышел что доверенность оформлена на продажу на риелтор значит и деньги на него будут приходить. Это так?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут