Будут ли это учитывать при оформлении пособий до 17 лет?

Здравствуйте ???? я в разводе, отец детей подарил детям дом 40 кВ.м и 40 соток земли. Будут ли это учитывать при оформлении пособий до 17 лет?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Будут ли это учитывать при оформлении пособий до 17 лет?

 да, будут. При анализе имущественной обеспеченности учитывается недвижимость, собственником которой является заявитель, его супруг (супруга) и несовершеннолетние дети.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).