У мужа есть квартира, он ветеран вов, имеет ли он право оплачивать 50 процентов за ремонт и содержание жилья, если в этой квартире временно зарегистрирован?

Добрый день! У мужа есть квартира,он ветеран вов,имеет ли он право оплачивать 50 процентов за ремонт и содержание жилья,если в этой квартире временно зарегистрирован?

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут