Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов

Добрый день. Ситуация такая, жена попала в секту+ состоит в финансовой пирамиде. Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов

Уточнение от клиента
Т.е жена подала на развод и хочет забрать детей, + подаоа на выплату элементов
, Артем, п. Тульский
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

жена попала в секту+ состоит в финансовой пирамиде. Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов

Вы имеете право подать заявление в суд на развод, определить место жительства детей с вами, подать на алименты.

Если нужна помощь в подготовке иска в суд, обращайтесь в чат.

Данная услуга может быть осуществлена за плату.

Пишите в личные сообщения.

Т.е жена подала на развод и хочет забрать детей, + подаоа на выплату элементов

Вы вправе подготовить возражения для суда сами на исковое заявление либо заказать услугу у юриста сайта через чат. Можете также нанять юриста в суд, написав доверенность и удостоверить ее у нотариуса.

Если обратитесь к юристу, то это платная услуга, и подготовка документов и представление интересов в суде.

Решать вам.