И какое право свекровь будет иметь быть собственницей, если в жилье будет внесен мат капитал?

Здравствуйте! Свекровь покупает квартиру нам:своему сыну и внуку. При этом отец ребенка (оформлено отцовство,брак не заключён между нами) берет ипотеку,с последующим погашением средствами мат капитала. Возможно ли это? И какое право свекровь будет иметь быть собственницей,если в жилье будет внесен мат капитал?

, Вероника, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут