Добрый день мне пришло письмо "ИП исполнительное производство по кредитному долгу".В котором говориться, что я должна 24 т.р

Добрый день мне пришло письмо "ИП исполнительное производство по кредитному долгу".В котором говориться, что я должна 24 т.р.

Но не указано где я брала и когда. Указано только что приказ от 2021 года. Все банковские зачисления проверила за этот год и точно не чего не брала.

Письмо пришло на старую

мою фамилию. О ходе исполнительного не знаю т.к друая фамилия, в суд тоде не вызывали

  • Screenshot_20240515-084442
    .jpg
  • Screenshot_20240515-084446
    .jpg
  • Screenshot_20240515-084451
    .jpg
, Яна, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.