Подскажите пожалуйста, можно с Омской пропиской обратится в Донецкий военкомат, чтобы переделать категорию после ранения?

, Марина, Мариуполь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Если речь идёт о действующем военнослужащем, то для изменения категории годности к военной службе направить его на военно-врачебную комиссию должен командир его воинской части. Если же он уже зачислен в запас, то вопрос надо решать через военкомат по месту его учёта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!