Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?

Здравствуйте , когда разводились с мужем он дал подписать договор о том что дети останутся с папой. И мы разошлись мирно. Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?

, Фатима, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Фатима, г. Москва.

когда разводились с мужем он дал подписать договор о том что дети останутся с папой. И мы разошлись мирно. Где я могу найти тот договор и мешает ли этот договор подать в суд и забрать детей?

Нотариально удостоверенное соглашение о порядке воспитания ребенка, о месте проживания ребенка, можно запросить у нотариуса, который заверял соглашение (договор). Если не было нотариального соглашения, или изменились обстоятельства при которых подписывался договор, то можно обратиться в суд в любом случае.

Фатима
Клиент, г. Москва
Не было ничего нотариально мы все решили прямо там где подавали документы на развод. Я было испуганная даже не прочитала что было написано в документах помню только «дети остаются с папой».

Можете обратиться в суд, просить установить место проживания ребенка с Вами.