Пришла повестка на почту по месту прописки, считается ли она врученной, не хочу в армию вообще

Пришла повестка на почту по месту прописки , считается ли она врученной , не хочу в армию вообще

, Заур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Заур!

Если речь идёт о призыве на срочную военную службу, то по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» просто так отказаться от повестки не получится — повестка считается врученной в случае отказа от получения повестки и составления соответствующего акта об этом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!