Купил машину в 6 лет назад, владелец умер так же 6 лет назад, пэмашину не переоформили, стояла в гараже, как теперь переоформить ее если в наследство не кто не вступил на нее и не кого уже нет

Купил машину в 6 лет назад , владелец умер так же 6 лет назад , пэмашину не переоформили , стояла в гараже , как теперь переоформить ее если в наследство не кто не вступил на нее и не кого уже нет ...

, Вадим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Нужно обращаться в ГИБДД с договором купли-продажи. Если будет отказа, то придется устанавливать право собственности в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».