Пропажу заметили как только домой приехали, ибо забыли забрать браслет из места, где его оставили

Произошла страшная ситуация. Вчера снимали баню, и там потеряли золотой браслет (390 тысяч рублей стоит). Позвонили арендодателю, сказал, что не находил, ибо убирается досконально. Что делать? Пропажу заметили как только домой приехали, ибо забыли забрать браслет из места, где его оставили. Точно помним, что браслет лежал на одной из тумбочек, и никто его обратно не забирал. Могу ли я подать заявление?

, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Кирилл!

Если Вы уверены в том что оставили браслет в том месте где указываете, подайте заявление о краже в полицию!

Если ответ Вас устроил поставьте "+" пожалуйста, либо иным способом оцените его

Если у Вас имеются еще вопросы, либо необходимость заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)