Хочу написать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать

Хочу написать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении,подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать

, Александра, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, в чем заключается неосновательное обогащение, когда переданы средства, заявлено ли требование об их возврате и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».