Но при этом никакие бумаги не приходили на адрес и так же адрес, который они указали у себя это не мой, и я не получил не одного письма

Здравствуйте, весит арест/взыскание на 20т.р в сбербанке, брал микрозайм и не отдал. Но при этом никакие бумаги не приходили на адрес и так же адрес, который они указали у себя это не мой, и я не получил не одного письма. И когда смотря в ФСПП и на гос.услугах нету никаких долгов и т. Д

, Владислав, г. Иркутск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владислав!

Принудительное списание денег в счёт долга производится по решению суда, постановлению судебного пристава или иного уполномоченного государственного органа.

Списать деньги могут с одного, нескольких или всех ваших счетов, в том числе валютных и металлических.

Кроме денег, могут наложить взыскание на ценные бумаги.

Вам необходимо обратиться в банк, попросить чтобы Вам выдали копию судебного приказа, и затем обжаловать его в суде.

Если ответ помог, оцените его. За дополнительной консультацией можете обратиться в чат.