Если я заключу второй контракт на год, положена ли мне выплата 195000?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, у меня был заключен контракт на 1.3 года, я получил выплату 195000. Если я заключу второй контракт на год, положена ли мне выплата 195000 ?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!