Здравствуйте, проверяю права по базе, написано вынесено постановление от 26.06.2023, статус документа действует, что это может означать

, Владимир, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Статус документа 'действует' на официальном сайте ГИБДД означает, что ваше водительское удостоверение все еще действительно. Однако, если вы были лишены прав судебным решением, это является юридически обязательным и ваши права фактически аннулированы с указанной даты лишения