Здравствуйте, как можно избавиться от кредита в 350.000₽ общей суммой в 2х банках РФ, нет возможности оплатить

Здравствуйте, как можно избавиться от кредита в 350.000₽ общей суммой в 2х банках РФ , нет возможности оплатить.

, Кирилл, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Кирилл! Вам нужно либо подать на банкротство, либо написать в банк заявление c просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации Вашего кредита. У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин