Кирпич был закрыт деревом, предупреждающие знаки отсутствовали, сотрудники гибдд выписали протокол

Повернул направо и заехал на полосу с односторонним движением под кирпич. Кирпич был закрыт деревом, предупреждающие знаки отсутствовали, сотрудники гибдд выписали протокол.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вправе оспорить постановление по делу об административном правонарушении путем подачи жалобы в районный суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».