Здравствуйте хочу купить жилье за Маткапил Но есть трудности Я в браке два сына С мужем натянутые отношения

Здравствуйте хочу купить жилье за Маткапил Но есть трудности Я в браке два сына С мужем натянутые отношения, живу из за детей с ним Как мне оформить сделку без его участия и что бы он не был собственком доли.

, Нелли, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нелли!

Чтобы избежать возникновения у супруга права на долю в праве собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств маткапитала, необходимо только расторгать брак.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».