Здравствуйте, хочу поставить забор из Профлиста между соседями в частном доме, подскажите нормативно правовые акты

, Алексей, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас возник вопрос по поводу места установки забора, то необходимо обратиться к кадастровому инженеру, заказать услугу «вынос границ». Кадастровый инженер точно укажет где проходят границы участка.

Если у Вас возникли вопросы по факту самого забора (высота, продуваемость и прочие характеристики), то Вам необходимо изучить правила землепользования и застройки непосредственно Вашего населённого пункта, так как требования могут отличаться в разных районах.

Правила землепользования и застройки можно найти на сайте Вашей администрации.

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией