Здравствуйте мне пришла повестка в ГАИ, по статьне 17.7

Здравствуйте мне пришла повестка в ГАИ, по статьне 17.7. Что это обозначает? Что мне может за это гразить? Можете ли вы мне разъяснить?

, Даниил, г. Москва
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

За умышленное невыполнение законных требований должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении, предусмотрена административная ответственность по ст. 17.7 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Поэтому советую явиться в ГАИ для дачи объяснений.

Даниил
Клиент, г. Москва
Зпасибо вам большое