Как выписать из квартиры бывшего мужа по хорошему он не хочет и мне с ребёнком приходится жить на съёмной квартире

Как выписать из квартиры бывшего мужа по хорошему он не хочет и мне с ребёнком приходится жить на съёмной квартире.

, Евгений Харитонов, г. Ковров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартира это ваша собственность или муниципальная?

Евгений Харитонов
Клиент, г. Ковров
В собственности, и она только моя, приобретена в браке но есть брачный договор что он не претендует не на что

Тогда иск в суд о при знании прекратившим право пользования жилой площадью. Госпошлина 300 руб, выписка из домовой книги, брачный договор, выписка из ЕГРН.