Но я пользуюсь сейчас его картой в интернет магазине, Может ли он потребовать вернуть деньги, если суда о разводе еще не было

Здравствуйте. Мы с супругом сейчас находимся в процессе развода.. Он подал на меня в суд, что я не даю развод... Но я пользуюсь сейчас его картой в интернет магазине,

Может ли он потребовать вернуть деньги, если суда о разводе еще не было

, Екатерина, пгт. Белогорск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

До развода денежные средства являются общими, совместно нажитым имуществом супругов (34 СК РФ). Поэтому, маловероятно, что Вас обяжут компенсировать