Здравствуйте подскажите пожалуйста, Куда можно обратиться по списанию кредитных долгов?

, Lubov, г. Йошкар-Ола
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Куда можно обратиться по списанию кредитных долгов?

Как это понимать?...

Если речь ведется о банкротстве, то оно бывает как судебное, так и внесудебное («банкротство через МФЦ»).

Вы можете, как обратиться к юристу, так и самостоятельно подготовить пакет документов в арбитражный суд.

Вместе с тем, законом предусмотрены случаи, при которых инициирование собственного банкротства — это обязанность должника и случаи, когда это — лишь его право...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/c2c8c81ee8e4bd843286b08b10607f00ec6ae073/

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы можете самостоятельно подать заявление о признании себя банкротом или обратиться к юристу.
если вам нужна помощь, напишите в чат.
первичная консультация бесплатно.