Здравствуйте у меня такая ситуация мама умерла в марте этого года в том году в ноябре я выписалась с комнаты где была прописана, а в ордере я есть, могу ли я подать на приватизацию

Здравствуйте у меня такая ситуация мама умерла в марте этого года в том году в ноябре я выписалась с комнаты где была прописана,а в ордере я есть,могу ли я подать на приватизацию

, Наталья, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации могут участвовать только прописанные в квартире лица.