Здравствуйте, я плачу исправно, алименты, мне не назначали твердую сумму, по мимо этого, я скидываю так деньги

Здравствуйте, я плачу исправно, алименты, мне не назначали твердую сумму, по мимо этого, я скидываю так деньги, и все чеки сохраняю на них подписана что алименты, но у меня их не принимают, долг растётпо алиментам все больше и больше, был месяц назад, 243 000, сегодня уже 336000, как так не понимаю. Подскажите что делать?

, Александр, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Напишите заявление приставу с приложением копий документов, подтверждающих перевод денежных средств.

Подайте данное заявление или лично, или через электронную приемную ФССП, или почтой.

Если пристав Вам откажет или в течении месяца, с даты подачи заявления, на него не отреагирует, Вы будете вправе обжаловать действия пристава вышестоящему приставу или в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.