Здравствуйте, ситуация следующая, продала квартиру уже 5 лет назад, сейчас случайно увидела долги на госуслуги за 18 и 19 год

Здравствуйте , ситуация следующая, продала квартиру уже 5 лет назад, сейчас случайно увидела долги на госуслуги за 18 и 19 год. Я и забыла уже о квартире. Видимо это старые, никаких извещений не приходило.

, Евгения, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. зайдите в личный кабинет налогоплательщика на официальном сайте налог.гов.ру или сказайте приложение НАЛОГИ ФЛ. вход через госусулги. И там в разделе налоги есть все что на вас висит в виде задолженности в налоговой более актуальная информация и там же через сообщения можете написать сообщение в свою налоговую для уточнения если будут вопросы.