Какие шансы получить в суде условное наказание по 159 УК 3 части, если мера присечения сейчас заключение под стражу?

, Анжелика, г. Волгодонск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анжелика!

При платном адвокате они имеются, если сможете найти смягчающие вину обстоятельства — ст.61 УК РФ.

Все же по ст.73 УК РФ условный срок дается при назначении наказания на срок до 8 лет.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.