Добрый вечер, хотел бы узнать, ситуация такова: Моя мать переписала на меня участок примерно год назад, через

Добрый вечер, хотел бы узнать, ситуация такова: Моя мать переписала на меня участок примерно год назад, через неделю нам позвонили и сказали что участок не передан из за того, что нужно было оплатить налог, который не был оплачен из за того, что моя пожилая мама забыла его оплатить, мы с мамой оплатили налог, как узнать переписался ли участок на меня или нет ?

, Даниил, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРН по участку через МФЦ.

Даниил
Клиент, г. Калуга
По вашему опыту и мнению, участок переписался или есть еще стадия, которая должна была быть чтоб участок передался?

После оплаты налога должны перевести. Запрашивайте этот документ, там будет указан собственник его на сегодняшний день.