Добрый день, можно узнать ответ на вопрос.Я получаю пенсию по инвалидности, сегодня пришло только половину

Добрый день ,можно узнать ответ на вопрос.Я получаю пенсию по инвалидности,сегодня пришло только половину пенсии ,потому что потерпевший подал в суд и теперь мне только половину пенсии приходит,можно ли это исправить как-то ?

, Виталий, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Вы можете попробовать оспорить судебное решение, на основании которого выдан исполнительный лист.