Хотела узнать о погибшем муже на СВО, о выплатах, президентские, куда подавать заявление о таких выплатах

Добрый день. Хотела узнать о погибшем муже на СВО, о выплатах, президентские, куда подавать заявление о таких выплатах

, Надежда, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть выплаты федеральные и региональные. По федеральным выплатам следует обращаться в военкомат, по региональным — либо в отдел соцзащиты по месту жительства, либо в областное министерство соцзащиты (зависит от региона).

Вы из какой области?